Евгений, г. Нижневартовск
26.04.2021
За 70 км по горам недостатков не нашел. Мой рост 179 см, вес 76 кг + рюкзак ~18кг; использовал палки в горном походе с большим количеством перепадов высот; были затяжные подъемы и спуски с уклоном 45-60 градусов, выдержали без нареканий. Регулировки под мой рост хватило с запасом, на максимальную длину палки даже не раскладывал. Порадовали наконечники - надёжно цепляются даже за плоские мокрые камни. Весь поход прошел с насадками для сыпухи - выдержали все удары о камни, к концу похода просто стали выглядеть немного потрёпанными. Пробираясь через ветровал, было падение, в котором палку зажало между веток и получилась сильная боковая нагрузка на палку - все фиксаторы выдержали, только немного согнулось одно колено. Палками доволен, ничего плохого сказать про них не могу.