Оксана Ширшикова, г. Киров
26.04.2021
Выбрала эти "телескопы" для скандинавской ходьбы и ни сколько не пожалела о покупке. Хожу ни на радуюсь. Нравится, что перчатка съемная. Имеют более короткий заострённый наконечник и к нему в придачу дополнительное резиново-пластиковое "копытце" для плотных дорожных покрытий типа асфальта, плит или сильно утрамбованного грунта, который сам уже как асфальт, чтобы не портить металлический наконечник, "цокая" им по такому покрытию. Посмотрела, что здесь же на сайте "Аквамарин Киров" можно приобрести потом и наконечники для палок, если вдруг износятся.